2 часа ночи, страстный ceкс с любимым возле озера, я на капоте, мы голые, безумная страсть, и тут из воды появляется лучик света и выныривает водолаз с фонариком... очуметь, здрастэ!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прошёл сильный дождь и, конечно же, из-за сильного потока воды перейти через дорогу не промочив ноги невозможно. Шла молодая семья: папа и мама, ведущая перед собой коляску с малюткой. Папа, переходя через дорогу, больше напоминающую мелкую речушку, взял управление коляской на себя, а его молодая супруга запрыгнула ему на спину обхватив руками и ногами. Так они и преодолели препятствие всей семьёй!

* * *

Перебирала я как-то завалявшуюся в холодильнике цветную капусту. А она вся гусеницами капустниц была буквально обвешана! Открыла воду на полную и смыла, как я тогда думала, всех. А пару месяцев спустя заметила куколку на дверце холодильника, ну, убирать не стала, думаю, а вдруг повезет и она вылупится. Проходит еще месяц, открываю холодильник и оттуда выпархивает белая капустница. На тот момент я была беременна, эмоции, слёзы, скорей сахар достала ее покормить, думаю: Ну, надо же! Бабочка! Чудо -то какое!" В этот момент кошка моя залетает на кухню и в прыжке сжирает несчастное насекомое! Вот так кошка вернула меня в суровую реальность.

* * *

Сестра закончила ветеринарную академию, сейчас работает в столичной клинике. Иногда к ним приносят на усыпление запущенных зверушек с кучей болячек для усыпления. Они уговаривают хозяев не усыплять, а просто оставить им. Сестра с коллегами вылечивают их и после находят им новый дом и хозяев! Так сказать и практики набирается и животинок спасают!

* * *

Как-то ночью я проснулась и вспомнила, что в детстве очень сильно боялась снега. Когда меня водили в садик, я всю дорогу кричала от того, что на меня падают хлопья снега или его крупинки.

Родители выходили из ситуации: надевали на меня огромный мусорный пакет, делали там три дырки (для носа и глаз) и, меня спокойную, вели в детсад. Скоро зима...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024