Работаю в школе учителем информатики. Так как все уроки поставлены у меня до обеда, то после обеда веду продлёнку у 1-4 классов. Моему приходу они очень радуются, ведь мой приход означает освобождение от уроков. Поэтому я научила своих малышей приветствовать меня криками "Миса, Миса". Фанаты "Игры Престолов" поймут 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Город-милионник. Еду в метро, сижу у окна и на очередной станции вижу через стекло парня и девушку, которые стоят и держатся за руки. Я зачем-то помахал девочке, она улыбнулась, мой поезд тронулся, и я забыл об этом. Сегодня, получается, спустя неделю, мне вк пишет незнакомый парень без общих друзей: "Слышь, урод, какого хера ты махаешь моей девушке?" А у меня только два вопроса: как ты меня нашел, б*я? И второй: ты как меня нашел б*я?!

* * *

Всегда считал, что женщины – это слабый пол. Но недавно моя любимая сама сделала в комнате перестановку мебели, а это не только тумбочки и комод, но ещё и кровать со шкафом. Сделала она это со злости, так как я обещал всё переставить в этот день, но забыл, и она решила назло мне сделать всё сама. Теперь я немного побаиваюсь её, ведь если эта женщина может передвинуть шкаф своими силами, то и меня заломать, если что, сможет.

* * *

Есть у меня подруга. 17 лет, учится со мной в 11 классе, но рост у нее 155 сантиметров. Как-то проходим мы в школе через этаж, где учатся начальные классы. Тут к подруге подходит учитель, видимо новый, со словами: "Так, ты почему еще не на уроке? Весь 4Б тебя только ждет". Тут взор преподавателя падает на меня: "Так, старшая сестра или мама? Почему дочь опаздывает?". В общем, подруга отсидела урок окружающего мира, вместо профильной химии, а меня чуть к директору не повели из-за плохого поведения моей дочери-сестры.

* * *

Вот почему так?! Приходишь на собеседование в компанию, которая тебе нравится. Готовишься заранее, читаешь по теме работы статьи, одеваешься презентабельно. Тебя лениво слушают и "Мы перезвоним вам". А приходишь на собеседование чисто для галочки – до этого всю ночь бухал, не выспавшийся, с щетиной, одежда подобрана из соображений удобства. И тут сразу же: "Да, именно вас мы ждали, приступайте к работе хоть сейчас"! Что это за магия перегара?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024