В моем небольшом городке есть кафе, в народе именуемое как "У рыбы". А еще оно недалеко от кладбища. И в нем очень часто проходят поминки и другие прощальные церемонии. Владелец кафе переименовал его. Теперь оно называется "After Party". Петросян, [м]лять...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Разобрал старый телевизор, года эдак 80. Достал оттуда кинескоп, экран, все причиндалы, оставил только внешний корпус. Засунул внутрь аквариум с рыбками. Уже второй час сижу, балдею. Скринсейвер, фигли...

* * *

Многие в детстве клали выпавшие зубы под подушку, чтобы их забрала мышка-норушка или зубная фея. У меня была мышка, и когда я спросила у бабушки, зачем мышке мои зубы, она ответила: "А она у себя в норке ремонт делает и стены зубами как плиткой обкладывает".

* * *

Обожаю бабушек, красящих губы красной помадой. Причем зачастую цвет такой термоядерный, какой не может себе позволить даже самая раскрепощенная проститутка. Идеальное сочетание невинности и порока)

* * *

В раннем детстве я жила в одном из двухэтажных домов в Питере, их еще называют немецкими домами. Потом переехали с родителями, и долгое время я жила в многоэтажке. Потом вернулась снова в прежний дом, чтобы начать самостоятельную жизнь. Состав соседей с детства почти не изменился. Все друг друга знают в лицо, здороваются, многие дружат, все помогают друг другу по соседски.

Дом не общага, квартирный. Это создает особую атмосферу, и ты всегда знаешь, если кто-то посторонний заходит в дом. Такого совсем не было в многоэтажке, ты даже не знаешь всех соседей по этажу, не то что по лестнице. Но вот половина соседей мечтает, чтобы дом стал аварийным, и государство их расселило в новостройки. И периодически у меня спрашивают, мол, не слышала ли новостей. А я хочу, чтоб они уже сами наконец с кем-то обменялись и съехали, если им так невмоготу. Мне нравится мой старый дом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024