Отношения с мужем давно себя исчерпали. Как-то на 8 марта сидела с любовником, он мне цветы подарил, подарки, вино. Звонит телефон, и незнакомый женский голос спрашивает:
— Вы думаете, ваш муж на работе? Нет, он со мной, а я беременна.
— Спасибо тебе, моя милая, кто бы ты не была! Жаль, что раньше не позвонила!
Всё решилось тут же: собрала вещи и переехала к любимому человеку.
Живём счастливо уже десять лет, и нет чувства вины, мол, мужа бросила, предала. Все годы благодарю ту девчонку.
Истории о 8 марта

Истории о 8 марта ещё..



* * *

Отдыхала на 8 марта в Египте.

Высылаю мужу фотки, а он сидит с друзьями-семьями. И задают ему вопрос: "Что же нужно делать, чтобы муж жену на 8 марта в Египет саму отправил?"

Стало грустно, что мужчины не понимают, за что можно и нужно делать такой подарок своей женщине: за ежедневную заботу, за воспитание его детей, за понимание его настроения. А на путевку-то я сама заработала...

* * *

9 марта, звонок:

— Здравствуйте, вам привезти, или вы сами заберёте?

— Кого?!

— Щенка, которого вы купили.

— Какого и за сколько?

— Микрошпиц, 50к.

В тихом а[ут]е открываю глаза и понимаю, что бухать до следующего 8 марта больше не буду.

* * *

Уже больше 10 дней не разговариваю с женой. Вернее, она не разговаривает со мной. Все потому, что 8 марта я сказал, что нужно поехать помочь другу починить крышу. Слезы, сопли, развод! Если бы 23 февраля она собралась чинить крышу подруге, я бы отпустил! А я, в ее понимание, [ч]удак! Жесть...

* * *

Когда мне было 8-9 лет, получила от папы подарок на 8 марта — набор детских теней в виде пластмассового телефона и синюю тушь. Я была в восторге и думала про себя, какой же папа молодец, потому что угадал с выбором. Как-то я решила всем воспользоваться и вышла в зал, где сидела вся моя семья... Папа начал упрекать маму и сестру в том, что слишком рано меня приучают к косметике, и что такой вид неуместен ребенку. В тот момент я поняла, что папа не принимает никакого участия в выборе подарков, подаренными "им".

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024