Сегодня узнала, что, оказывается, шпроты — это не отдельный вид рыб, а просто способ их приготовления. У меня всё!
P. S. 24 года, два высших образования.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До 34 лет думала, что фрукт помело так называют, потому что он похож на огромную грудь Памелы Андерсон. И пишут не "памела", а "помело" потому, что тупые и неграмотные, и не догадываются, откуда пошло название.

* * *

В довольно зрелом возрасте решила исполнить мечту и занялась рисованием. Брат клевал каждый день мозг, что это бессмысленная трата денег и лучше бы я купила что-то в дом, и руки у меня из жопы, и бездарность я, и деньги из меня, легковерной идиотки, просто качают. Игнорировала, не бросала и продолжала трудиться. Через три года в фирме, где он работает, начали искать дизайнера, и он договорился с шефом, что если приведет хорошего кандидата, ему дадут премию. Привел меня. А я устроила из собеседования цирк с конями: я же бездарность, у меня руки из жопы, что вы, куда мне, он все сочиняет, а я ничего не умею. Штрафанули его знатно. Уже неделю со мной не разговаривает. Нех[рен] было издеваться.

* * *

Забыть — это для меня самое страшное. Забыть, как дорогой тебе человек смеётся, забыть его улыбку и добрые глаза. Забыть, как крепко он может тебя обнять, какой он любит чай и какую слушает музыку.

Мой старший брат умер четыре года назад, и я начинаю забывать, каким он был. Мне страшно, ведь воспоминания — это всё, что у меня осталось.

* * *

Наш кот обожает скотч. Стоит где-то оставить коробку с обрывком — он начинает им чавкать и вылизывать. Естественно, после этого ему плохо, он блюет. Блин, я понимаю, что он шотландец и любовь к скотчу у него в генах, но так и хочется сказать: "Дебил, это не тот скотч!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024