Когда у меня случается какое-то ненастье, я не начинаю истерить или переживать. Я спокойно и взвешенно в одиночестве сажусь на кухне, и начинаю разбирать эту проблему по полочкам, представляя, что это не моя проблема, а проблема, например, друзей. Чужие проблемы всегда кажутся нам проще.
27 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В последнее время часто разговариваю сам с собой вслух, помогает утолить голод от нехватки общения. Правда, появилась проблема: иногда я делаю это неосознанно. Как-то раз, ожидая зелёного сигнала светофора, подошла пара и встала рядом со мной. Парень очень высокий, явно выше 190 см, и девушка около 150 см. Чорт меня дернул ляпнуть, заметив это: "О, смотри, че по отношениям на расстоянии? "Перед ребятами извинился, хорошо, хоть с юмором отнеслись: )

* * *

Иногда преследует навязчивая идея всё испортить. Например, на свидании с парнем брызнуть духами ему в лицо, или во время общения с подругой внезапно схватить её за волосы и ударить об стол, или во время маникюра воткнуть ножницы себе куда-нибудь. Эта мысль занимает буквально секунды, но в последнее время появляется довольно часто. Живу в азиатской стране, так что с психологами тут проблемы. Страшно за себя.

* * *

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, с@ка, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

* * *

Когда жил со своей бывшей, к нам часто в гости приходили её подруга со своим парнем, и после их ухода наш туалет всегда был обоссан и обгажен. Чтобы их не обидеть, мы с девушкой об этом молчали. Но больше раздражало другое, а именно то, что они нам каждый раз советовали, как заниматься ceксом, в каким позах, какие предварительные ласки и т. д. В общем, я рад, что все эти связи у меня в прошлом, но я поражаюсь этим людям: трахаться они научились, а срать по-человечески не могут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024