После грубого лишения девственности, я была очень зажата в ceксе. Теперь уже замужем 5 лет, всё это время муж шаг за шагом, аккуратно, терпеливо и очень деликатно подводил меня к aн@льному ceксу, пройдя путь от "о нет, не надо, никогда!!!" до "сегодня хочу так!" Понравилось
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жена на 4 месяце беременности.... ceкс запретили на 2 неделе. Не думал что так тяжело стать отцом, от желания просто на стену лезу. Изменять не могу, люблю ее безумно. Дрочить пробовал, но не могу кончить, от этого Ещё больше схожу с ума. Что делать не знаю. Оральный ceкс невозможен поскольку токсикоз.

За три месяца воздержания кончил один раз во сне. И все. А впереди ещё долгие месяцы ожидания.

* * *

Парень, 22 года. После того, как пару лет назад узнал не понаслышке, что такое сквирт, очень захотелось попробовать золотой дождь.. Признался в этом девушке. Это оказалось так классно! Никогда не подумал бы, что меня это так заведет.. Особенно, если в это время делать куни. Теперь иногда тааак этого хочется.

Не воспринимайте странные желания своих близких как нечто аморальное и старайтесь понять и принять;)

* * *

Видимся с моим редко, но наши встречи чем-то, но запоминаются.

Вот сегодня, я просто смотрела, как он пьет, и дико возбудилась. Никогда бы и не подумала, что мой парень так эротично пьет воду... Но я просто терялась на месте. .

Ну, или у меня уже сдвиг от недостачи времени с ним

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024