Сегодня 55-летие Виктора Цоя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ещё давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошёл за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него...

* * *

Всегда недоумевала, как в п@рно у актрис получается так глубоко брать член в горло... Ради интереса взяла банан, максимально засунула его в горно, начала вытаскивать назад, он обламывается, кусок остается в горле, начинаю паниковать, задыхаться, не могу его ни проглотить, ни выплюнуть, мать в слезах звонит 01, отец [фиг]ачит меня кулаком по спине с криками "Дыши, [м]лять, пожалуйста!"... за[ши]бись вышло, конечно.

* * *

Сам из Питера. Девушка на Сахалине. Решил уже наконец двинуть к ней, и, чтоб поездка запомнилась, погнал автостопом. Куча жести была, на связь выходил редко, ибо WI-FI не везде. Во Владивостоке должен был встретить друг. Он изменился, снаркоманился, спился, ему срок светит, и он тупо меня кинул. "Ну, да ладно", — думаю, иду в интернет, а там меня и девушка бросила. Возвращаться сил нет, устал, буду обживаться здесь, но очень обидно.

* * *

Вчера остановила на скаку коня! Живого, блин, коня! Иду по улице, никого не трогаю, вдруг — бац — конь навстречу скачет, без наездника. Все отпрыгивали в сторону, а я, как последняя идиотка, прыг ему прямо на грудь, конь офигел и остановился. И вот стою я посреди улицы, держу коня. И куда его девать не знаю... странная ситуация была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024