С детства чувствовал, что родители друг друга не любят. С папой были очень близки: рыбалка, моделирование, путешествия — всё вместе. Мама была в стороне. Вчера мне исполнилось 18, папа за ужином в ресторане рассказал, что моя родная мать умерла при родах, он не хотел таскать в дом чужих баб, но считал, что мне нужная женская забота. Нашёл на улице проститутку и предложил ей за оклад работать моей мамой до моего совершеннолетия. "Мама" уезжает завтра от нас навсегда. Я не знаю, как жить дальше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с бабушкой. Есть у нас любимец — кот Филя дворянин. Купила бабушка карпа и положила на блюдо размораживаться. Кот, конечно, стырил. Бабушка за ним с тряпкой и с матом. Кот сиганул с балкона с четвертого этажа. Бабушка в слёзы, причитает: "Бедный Филя, я бы тебе каждый день карпов покупала", — идёт подбирать трупик и встречает абсолютно живого кота в подъезде. Нацеловала, карпом поделилась. С тех пор усатый гад тырит продукты, прыгает, бабушка плачет и прощает. Пять раз! А она ведётся!

* * *

Написала в "Дачный ответ". Первого апреля внезапный звонок на мобильный из передачи. Приехали, построили. Ни копейки не заплатили мы, все честно. Правда стройка шла почти полгода, но результат того стоил. Приятно, что там не одни блатные-знакомые-звезды. Но и простые люди.

* * *

Моя первая любовь сейчас живёт в квартире, окна которой выходят на Times Square. Четыре года назад из этих окон мы смотрели на людей, собирающихся на площади праздновать наступление Нового Года. Год назад оттуда же он кричал о том, что я согласилась стать его женой. Шесть месяцев назад я в последний раз посмотрела в те окна, спешно уезжая и вытирая слёзы на ходу. Девушка, с которой он мне изменил, сегодня выложила фото, где она держит на руках их ребёнка, стоя около тех окон.

* * *

Для меня настоящая любовь — это не дорогие подарки или букеты цветов. Это мой папа, который с удовольствием помогает маме брить ноги, который ходит покупать ей прокладки в ближайшем магазине, который каждый вечер начищает ей обувь и при этом каждый день говорит, какая она красавица, и как он её любит. Скажете, что подкаблучник, а я скажу, что просто безмерно любящий свою жену, у которой серьёзные проблемы с позвоночником.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024