Есть такое суеверие перед экзаменом — не мыться, не бриться и т. д. А у меня все наоборот: когда мою голову перед экзаменом, представляю, что все ненужные мысли стекают, а то, что нужно к экзамену, остается. Всегда работает, сдаю на отлично.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Сильно разболелся зуб и, набравшись храбрости, пошла сдаваться. Сижу, плачу в коридоре клиники. Меня пытается успокоить медсестра. Все напрасно. Страх и боль только возрастают. Тут ко мне подсаживается интеллигентного вида бабуля лет 75. Очень ухоженная. Она мне начинает рассказывать тихим понимающим голосом, какой страх испытала

* * *

Рассказал друг, который работал агентом по недвижимости. Говорит, много работ сменил, но столько [дол]банатов, сколько встречал на этой своей работе, не попадалось ему больше никогда. Апогеем была женщина, которая вызвала агента, чтобы продать свою однокомнатную квартиру. Он приезжает посмотреть, а там квартира трёшка, но в одну из комнат стоит железная дверь, а ещё туда прямо через всю квартиру по полу проведены трубы водопровода и канализации, и все об них спотыкаются. Там в комнате стоит унитаз и раковина с водой. Поэтому эту комнату женщина называла однокомнатной квартирой со всеми удобствами и хотела её продать как однокомнатную квартиру за соответствующую цену.

* * *

Жена старше меня на 10 лет. Никаких алчных интересов, просто так бывает. Живём хорошо, но она постоянно приводит в дом своих подруг и коллег — посиделки, шампанское, водочка и прочее. В результате жена на хорошем счету на работе, бесплатно стрижется у лучшего парикмахера, всегда без очереди у лучших врачей города. Она делает вид, что ни о чём не догадывается, а я чувствую себя проститутом. Так и живём.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024