Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю гинекологом. Как-то раз на приём пришла женщина 49 лет, сказала, что едет в санаторий в Крым. При осмотре, я обнаружила у неё девственную плеву. Она призналась, не могла найти мужчину, того самого. Сейчас уже и не хочется. Через три месяца приходит она же. Говорит, что нашла себе парня, лишилась девственности и счастлива. Парню 50 лет, и он сделал ей предложение.

* * *

Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...

* * *

Работаю в известном автосалоне. Вы не представляете, как издеваются над вашими авто. Могут дать "просраться" автомобилю на прямой, могут поцарапать и заполировать чтобы не заметили. А уж в каком состоянии продают новые авто) В плане тех. обслуживания все качественно, но музыка на пределе и педаль в пол автомобилю обеспечена, я сам против такого, так как машина вещь дорогая и чужая, но другим сотрудникам этого, к сожалению, не объяснишь. И нет, это не АВТОВАЗ.

* * *

В младшей школе меня выбрали королевой осеннего бала. По сценарию, после всех номеров и выступлений, я должна была сделать красивый реверанс и вежливо пригласить родителей, учителей и одноклассников за стол. Ясен пень, я переволновалась, все забыла и в ответственный момент растерянно махнула рукой и выпалила: "Пойдемте жрать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024