Эта история произошла 14 июля 2000,

Живу я в славном городе Оренбурге. Если кто знает есть у нас под нашим Оренбургом маленький город под названием Соль-Илецк. А в этом Соль-Илецке есть уникальное озеро Разлив. Оно из чистой соли, там вместо песка соль. Если по химически то это называется насыщеным раствором соли, настолько много соли что она не может вся расстворится. Всего в мире 3 таких озера 1. Мёртвое море 2. Salt Lake City в штате Юта и 3. Наше (по содержание соли самое высокое из всех трёх). Там если вода в глаз вода попадает в глаз то обсасываеш палец и вычищаеш глаз пальцем, а когда выходиш из воды то весь белый от соли когда тело обсохнит, и вообще там ты не тонеш плаваеш как бревно плотность тебя держит на поверхности. Ладно ближе к истории, лежим мы отдыхаем, пиво пьём не кого не трогаем просто хорошо отдыхаем. Вдруг к озеру подъезжет (въезд платный) 99 вся из себя полностью объделанная, вылазиют от туда 3 Братка. Один вдруг снимает всю одежду с себя до плавок и с разбегу в это озеро щукарём, Я чуть дар речи не потерял когда это увидел. А когда он вынурнул то такого крика я в жизни не слышал, как он кричал. Я сам врач гинеколог и роды я принимал но всё равно такого крика у меня в практике не встречалось. Я пошёл оказывать ему помощь через слёзы смеха. А что было с пляжем то это словами не описать, так смеятся просто нельзя. Друзья это Братка так орали со смеху что даже не было сил помоч другу. Конец хороший, с ним всё нормально. А с его друзьями я не настолько уверен.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Вот такая сабжа вышла.

Уж очень я люблю кофе. Без кофе нетy лайфy. Пью в основном раствоpимый — ваpить влом. Так вот, осталась последняя ложка кофе, слyчайно найденная в киндеp-яйце, что когда-то бpалось с собой в гости — ночное валилово в Геpоев оф Майджик... Hy нет там кофе, тем более на 4 чела. Вот откpыл я этот киндеp, чyть ли не над

* * *

Был один раз такой случай во времена моих автостоповских похождений...

Надолго завис я в какой-то дыре, ну и ни туда и не сюда, стопаю, хоть бы один гад остановился... А комплекция у меня дай боже...(192 pоста, 110 веса, ну шкаф такой, в ДШБ служил).

И тут останавливается какой-то автобус, ну я и обрадовался, что вот классно ща доеду, а этот

* * *

на одном из рыболовецких траулеров работал боцман Петя, отличавшийся редкостным чувством юмора и непреодолимым желанием периодически над кем — нибудь подшутить. А поскольку плавания были долгими, по несколько месяцев, то старпом, дабы сильно не скучать тайно приносил на борт мелкокалиберную винтовку и в свою смену, обычно ночью,

* * *

Играли мы как-то со СКАЗОЧКОЙ (это жена моя) в "мышку". Игра заключается в том, что ведущий говорит: "Шла по карнизу мышка. (все играющие тихонько: "пиии-пи-пи") Но тут сорвалась и упала. (все играющие орут дикими голосами) Выиграл тот, кто всех перекричал.

Ну так вот, играли мы с ней с полуночи часов до четырех утра. В четыре — полпятого постучался в дверь сосед и попросил совести немножко. Так и сказал: "У вас совесть есть?". Через неделю он подарил мне глинянную мышь довольно глупого вида и ехидно сообщил, что это "мышь в пять утра". Ну я, конечно, затаИл на него. Как-то просыпаюсь утром в субботу, а жена ходит в маске из какой-то глины лечебной. А глина эта мертвенно — зеленого цвета. Мысль пришла мгновенно. Через десять минут мы уже оба шли будить соседа и у обоих были зеленые морды. Живописать дальнейшее не берусь, ибо словами это не передать. Могу только добавить, что сосед, слава богу, не заикается, а всем сомневающимся могу предоставить фото, где мы сильно смахиваем на семейку Адамс.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024