Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение — мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов — моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда ты работаешь в Сбербанке всего две недели, каждый день полон сюрпризов и интересных историй. Но некоторые заслуживают отдельного внимания.

Звонит клиент и басом диктует номер карты, чтобы подтвердить операцию на большую сумму. Ввожу номер карты в систему и вижу, что она принадлежит женщине по имени Любовь Владимировна. Я немного растерялась от уверенности, с которой говорил мошенник и даже подумала, что, возможно, у женщины хроническая ангина и она действительно разговаривает басом. После нескольких секунд сомнений, решаю все же проверить данные и прошу клиент подождать минутку.

По второй линии звоню на номер, указанный в системе. И теперь уже настоящая Любовь Владимировна приятным женским голосом сообщает мне, что никаких операций она в данный момент не подтверждает. Передала ситуацию в руки службы безопасности и с радостью поняла, что на работе могу по-настоящему выручать людей.

* * *

Я всегда завидовала людям, родители которых хранят их детские мелочи.

Моя мама никогда ничего не собирала и не откладывала. Поэтому из детства у меня только свидетельство о рождении и фотографии, которые хранятся у меня, потому что маме они не нужны. Обидно.

Сейчас у меня двое детей, и я собираю их рисунки от самого первого. Собираю мелочи, связанные с семьёй или значимыми событиями, и бережно всё это храню.

* * *

Мечтаю о том, чтобы все девушки рождались полными и приходилось попотеть, дабы получить хорошую фигуру. Надоело слышать осуждение: вот корова, как только можно так себя запустить! На подобные реплики имеют право только те, которые вылепили из себя красоток! А если ты уминаешь второй беляш, но тебе достались отличные гены и хороший обмен веществ, ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ВЯКАЕШЬ?! И нет, я не жируха, которая ищет себе оправдание, я учитель полненькой девочки, которая повесилась из-за насмешек в школе.

* * *

Если ваши друзья имеют привычку опаздывать на встречи, предложите им такую игру: вы встречаетесь в кафе, тот, кто приходит вовремя, имеет право заказать себе все, что угодно за время отсутствия второго, а опоздавший должен это оплатить. Обычно это очень положительно влияет на пунктуальность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024