Любимая устроила на 14 февраля сюрприз: привязала меня к кровати и стала водить ногтями мне по пяткам, жутко щекотно, но внезапно приятно, член начал подниматься. Когда он встал, моя красавица коварно улыбнулась, достала два перышка и защекотала мне член и яйца, иногда переходя на бедра и низ живота. Я сто раз проклял свое решение побриться к празднику, думал, сд@хну от такой щекотки, но в то же время чувствовал, что могу кончить от такой стимуляции, не знаю как такое возможно, щекотка и удовольствие сразу. Мог только визжать и хохотать, пока она не решила дать мне передышку, тогда взмолился о пощаде. Она попробовала уговаривать меня еще потерпеть, мне самому было интересно, могу ли кончить от такого, но т. к. щекоток боюсь просто адски, не решился, закончилось все классическим ceксом, но такого орг@зма я раньше не испытывал. Теперь любимая намекает, что не против повторить, а я не могу в себе разобраться — вроде хочется еще раз оказаться на вершине рая, но путь туда лежит через ад! Решил написать сюда, если опубликуют, соглашусь на повторение пытки))) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметил за собой, что начинается эрекция, когда успокаиваю свою девушку, когда она в расстроенных чувствах, плачет или нервничает. Вроде бы испытываю чувства искреннего сострадания, жалости, да и момент объятий и поглаживаний/успокаивания выглядит сентиментальным и чувственным, но и член встаёт... Как же неловко, когда она в такие моменты вдруг говорит "ты снова возбудился?".. 

* * *

Как же всё-таки ceкс важен... Была очень долго влюблена в парня, мокла по нему адски. А после первого ceкса с ним всю влюбленность как рукой сняло, а всё потому что он в постели оказался абсолютно никакой. Ни капельки не интересный, не чуткий и не понимающий женского тела.. 

* * *

Совершенно неожиданно для себя открыла, что активность и поведение в постели всех моих парней совпадает с их стилем вождения машины и поведением на дороге. Излишне осторожные и будто "крадущиеся" за рулём, боящиеся, что их драгоценную машинку не дай боже поцарапают — в постели консервативны и замкнуты. Не сторонники экспериментов, шкурку свою берегут, все скучно, не больше раза и по классике. А вот был у меня парень на КИА с отломанным боковым зеркалом — водил жестко, быстро и уверенно. Не гонял особо, не хамил на дороге, но и тюфяком плетущимся не был. Вот и ceкс с ним был просто улет! Он меня точно как машину свою вел, т. е. "он всегда главный". Но инициативу мою поощрял, приветствовал. Не боялся конфузов и экспериментов. Сейчас вот встречаюсь с парнем, весь такой серьезный вдумчивый тихоня. Свою VOLVO ведёт неожиданно уверенно, быстро и довольно жестко. Не хотелось бы, чтобы моя теория с ним не оправдалась!

* * *

Как и большинство, я смотрю периодически п@рно. Как то парень предложил вместе посмотреть, которое мне нравится. Я пыталась отнекивается, зная что ему не понравится. В итоге всё же решила показать, что бы отвязался. Было смешно наблюдать, как его похотливое выражение лица сменилось на испуганное с примесью отвращения. Да, дорогой, гей-порно любят не только геи, но и девушки. Только там акцент делается на мужском теле.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024