Меня попросили больше не приходить на занятия стриппластикой после того, как я, изображая ceксапильную стриптизершу, согнула шест. Я еще вернусь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В 29 лет заболела ветрянкой. Мало того, что самочувствие просто кошмарное, так ещё и переживаю, как высыпания скажутся на моих тату. Зато теперь я могу похвастаться тем, что знаю, как выглядит дракон с прыщами на хвосте...

* * *

Бесит, когда ты сидишь в городе без возможности уехать, а друзья с морей тебе пишут что-нибудь типа: "Эй, привет! У нас тут жара, шикарное море, вкусная еда и коктейли ) А как у тебя дела? "И что они ждут в ответ, интересно? Что-то вот такое? У меня все хорошо, в ванной вода теплая, плита на кухне разогревается до плюс 40, морской пейзаж на плакате шикарен, загораю на платформе в ожидании электрички. .. Не, не, я не завидую... наверное..

* * *

Вчера в городе был сильный ветер и мне на голову упал дорожный знак "Осторожно, дети!", когда я стоял у светофора. Голова болела, но терпимо. Пришел домой, валяюсь на кровати, отхожу. Приходит любимая и с восторгом и блеском в глазах показывает мне тест на беременность. Мы станем родителями!

* * *

Мне сегодня заказали человека. Вы не ослышались. Показали фотографию, предоставили оружие, заплатили аванс. Я сделал все профессионально. Выследил жертву, достал пистолет и обрызгал ее холодной водой. Жена визжит, я скрываюсь, а сынишка готовит оставшуюся сумму за сделку. За дело он заплатил мне бутербродами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024