Шеф моего брата — не хилый малый, ночью приходит домой, пьяный в дым.
Зашол в ванну умыться. Умылся, закрывает воду — не закрывается, мучался-мучался... долбанул по-сильнее — перестала течь, и ушол спать.
Утром жена его будит со словами:-Сволочь, ты что сделал???
Он заходит в ванну и видит картину — сам носик крана согнут пополам, и вода не течёт...
12 Nov 2006

Пьяные истории ещё..

Карен


* * *

Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно.

После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут. Проверки проходят спокойно. Самогонный аппарат органично смотрится, как необходимая часть корабля.

* * *

Совет: закончите то что начали..

Недавно я прочла в одной умной книге, что для того, чтобы достигнуть полного внутреннего умиротворения, нужно "закончить все, что вы когда-то начали, но по какой-либо причине бросили". И я решила, что вот оно — пора! Вчера утром, перед тем, как идти на работу, я оглянулась вокруг, пытаясь охватить взглядом все, что я когда-то начала, но по какой-либо причине бросила... И приступила! Я закончила вчерашнюю банку "Туборга", расправилась с бутылкой красного вина, которая осталась после субботней вечеринки, хлопнула "Белой лошадки" (оставалось где-то сто грамм), допила из фляжки коньяк (название забыла), потом приступила к шоколадным конфетам "Коркунов", потом обнаружила едва начатую пачку "Парламента", и под конец, на тумбочке у кровати, нашла полупустой пузырек с димедролом...

Вы себе представить не можете, как, я прекрасно себя чувствовала... Я достигла не полного, а ПОЛНЕЙШЕГО внутреннего умиротворения. Чего и вам желаю... Это очень просто! Всего лишь оглянитесь вокруг!

* * *

История давнишняя, когда компьютеры занимали залы огромной площади и представляли собой множество железных шкафов, набитых железяками (прошу прощения у электронщиков).

Для проведения профилактики на этих монстрах выдавалось большое количество спирта, за расходом которого начальство бдительно следило. Но разве можно удержать

* * *

Январь месяц, на улице гдето -20, магазин, я стою в очереди к кассе, в магазин заходит мужик, в майке, шортах пляжных тапках и куртке, народ в очереди оживился такого колориту народ в наших краях давно не видел, подходитт к ликёроводочному отделу и покупает пузырь водовки( как я понял на последние, так как он минут пять мелочь пересчитывал и отдал продавщице не слабую горсть монеток) далее со счастьем на лице он начинает ломиться к выходу, и тут... водка выскальзывает из руки и... разбивается ессесно! В этот миг остановилась вселенная, магазин замер, мужик посмотрел на осколки, потом сказал "YES!"(с какой то радостью и счастьем в голосе)и вышел из магазина(что имел ввиду не понятно, но магазинчик чуть не разорвало от смеха)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024