Всегда ношу с собой два кошелька: один с настоящими деньгами, другой с фальшивыми, игрушечными, но на вид как настоящие. На случай, если ночью ко мне подбежит грабитель и будет мне угрожать, я отдам ему кошелек с ненастоящими деньгами, он скроется и его посадят за подделку купюр.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уважаемые прорицатели! Есть люди, у которых не плохое настроение, они просто не хотят разговаривать! И ваше "я же вижу, что что-то не так" вымораживает капец как. Если до этого было обычное настроение, то после череды вопросов появляется раздражение ко всему. В конце концов ты выбешиваешься, а интересующийся убедительно кивает "какой же я офигенный, понял сразу, что что-то случилось". Бесит, блин.

* * *

У меня есть вещи с характером. Например, тусовочная футболка — если её надеть на какое-то мероприятие, то оно окажется феерически прекрасным. Или джинсы-шлюхи, если их надеть, то меня кто-то обязательно попытается вы[дра]ть. Есть еще платье-знакомство, если его надеть, то обязательно кто-то да подойдет. Верю, что у них есть душа)

* * *

Работаю продавцом. Обожаю натягивать улыбку до ушей, когда на меня орут покупатели. Их это бесит, а я чувствую превосходство над ними и ситуацией в целом. Не потому что мне нравится, когда на меня орут, а потому что мне пох[рен].

* * *

Бесит, когда молодой человек приглашает тебя сходить "куда нибудь", а потом это самое куда-нибудь не может выбрать и говорит "ну решай сама". Ребята! Да мы не знаем ваших финансовых возможностей! Мы не хотим ставить вас в неловкое положение! Поэтому, во избежание курьёзных ситуаций, вроде "денег не хватило" или "а ты бы не могла сегодня заплатить за себя сама", думайте сами! Гугл в помощь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024