У тёщи в деревне "война" с соседями уже на протяжении нескольких лет из-за того, что её кот лазит к ним в огород и съедает прямо с грядок все огурцы. Кот. Огурцы.
26 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Недавно подарил жене аккуратненький фаллос из ceкс-шопа. Попробовали двойное проникновение. Говорит, что просто взрыв! Не зря робел и краснел в магазине ;))

* * *

Мы строим дом уже три года. Строим сами, дом большой, для зимнего проживания. Изначально я очень хотела переехать в загородный коттедж, но стройка просто перечеркнула мою жизнь. Концерты? Фестивали? Прогулки с друзьями? Пикники с семьёй? Ты что! У нас же стройка! Все разговоры о стройке, всё свободное время на стройке! А недавно я увидела ВК фотографию огромного коттеджа, который был построен тремя друзьями за одно лето. Я расплакалась, глядя на это.

* * *

В классе третьем у меня была собака, овчарка. Молодая, год где-то. И когда мама отправляла меня с ней гулять, я брала с собой подругу. Мы уходили в маленький лесок недалеко от дома и привязывали собаку к дереву. А сами лепили снеговиков неподалёку или ещё чем-то занимались. И так часа два. А у собаки пространства всего было метра два. Потом я возвращалась домой, мама хвалила меня за то, что я так много гуляю с собакой. И я дальше шла к подруге. Прошло больше 10 лет, собаки нет уже. А мне стыдно. Стыдно, что не давала своему питомцу нормально гулять.

* * *

В детстве, когда нам было лет десять, мы были в детском лагере, и была у нас игра "Что бы ты сделал, если бы на час оказался волшебником и мог наколдовать, что угодно?". Я сказала, что вылечила бы свою тётю от рака. Все дети сильно смеялись. Так не по себе мне не было никогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024