Почти всех в детстве на велосипеде учили кататься родители, а меня малознакомая девочка. Она просто посадила меня на велик и пихнула с горки. Научилась я моментально.
05 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Каждый Новый год я готовлю пирог и салат, покупаю платье, делаю причёску и еду встречать Новый год к родителям молодого человека. Уже несколько лет. Только каждый год молодой человек разный, и меня за[дол]бала эта традиция...

* * *

Женщина на работе купила чёрную норковую шубу до пола, к ней же и чёрную норковую шапку. Со спины она похожа на Дарт Вейдера, норкового Дарт Вейдера)))

* * *

Согласилась сходить на свидание из-за жалости с каким-то, прости господи, чмом. Думала, погуляем часок, помолчим и разойдёмся. На деле же обошли все бары, а утром проснулись вместе. Это был лучший ceкс в моей жизни! Тошно и стыдно, но от каждого сообщения я краснею и понимаю, что пропала. Это ужасное и одновременно счастливое чувство. Боюсь, что в один момент он перестанет мне писать. Хотя я красивая и эффектная девушка. В трезвом уме и рассудке никогда с таким бы не стала встречаться, а теперь понимаю, что он лучший.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Мне нравится мужчина. Он препод, женат. Если кто-то из группы узнает об этом, сразу начинается: "Опа, запала", "Что, семью решила разрушить?", "Ну ты даёшь". Никто не хочет понимать, что понравился — это не значит, что я хочу его окольцевать или трахнуть. Просто есть я, и есть красивые люди, на которых мне приятно смотреть; есть умные люди, с которыми приятно общаться; и добрые люди, у которых есть то, чему у них можно поучиться. Да и вообще, когда "нравится" — это ещё не то чувство, о котором многие думают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024