Валюша пришла из школы и рассказывает, как на физре играли с одноклассниками в футбол. Детей разделили на две команды — отдельно все девочки и вторая команда — все мальчишки. Пацаны бегают, пасы передают друг другу, все как положено. Дальше дословно из рассказа Валентины:
— А девочки все набились в свои ворота толпой и мяч не попадает, потому что некуда! Так и стояли всю игру в воротах. Правда вничью сыграли, некому было голы забивать.
29 Apr 2019

Медицинские истории ещё..



* * *

У тёщи в деревне "война" с соседями уже на протяжении нескольких лет из-за того, что её кот лазит к ним в огород и съедает прямо с грядок все огурцы. Кот. Огурцы.

* * *

Моя бабушка очень красиво пела, ни один праздник не проходил без того, чтобы дедушка не играл на гитаре, а бабуля не исполнила пару-тройку романсов. Записала её пение на кассету, а меньше чем через год, она ушла из этого мира. Вчера увидела, как дедушка поставил эту кассету, слушал бабушкино пение, плакал и приговаривал "Подожди меня, родная, скоро и я к тебе присоединюсь, сыграю для тебя на семиструнной!".

* * *

Почти всех в детстве на велосипеде учили кататься родители, а меня малознакомая девочка. Она просто посадила меня на велик и пихнула с горки. Научилась я моментально.

* * *

Несколько часов назад мне дико стало жечь кожу. Всю. По всему телу. Было такое ощущение, что меня просто закинули в костер. И я заживо сгораю. Муж поливал холодной водой, прикладывал лед, но ничего не помогало. Прошло только через несколько часов. На коже появились красные пятна. И следом я узнаю, что у моей подруги сгорел дом. И она сгорела заживо...

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024