Я почти каждый день пишу сестрёнке сообщения в WhatsApp, где рассказываю, как у меня дела, что нового у нас дома, как мы по ней соскучились. Также спрашиваю, как она, как остальные родственники и прочее. Она мне ни разу не ответила. И всегда один и тот же статус — "был(а) 13 мая 2010 года в 19:56".
При аварии она сгорела заживо в своей машине.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала поздно вечером в междугороднем автобусе. При выезде из города водитель приглушил свет и включил колыбельную, а затем перед остановкой будил пассажиров песней "От улыбки станет всем светлей. .. "Из автобуса все вышли с прекрасным настроением, спасибо ему за это)

* * *

Пару лет назад мы как всегда поехали на дачу. Кот гулял, но вечером не пришёл. Такого никогда раньше не было, поэтому искали его очень усердно. Но никто его не видел. Так продолжалось три дня. На четвёртый отец случайно заглянул в колодец, а там кот сидит. Вытащили его, кот полетел пулей в дом есть. Как он был благодарен за своё спасение! Не отходил ни на шаг от нас несколько недель. Сейчас жив, здоров и счастлив, а колодец с тех пор заколочен.

* * *

После ортодонтического лечения мне необходимо носить раз в неделю капу, чтобы прикус оставался правильным. Когда её ношу, не могу разговаривать. Недавно пошла за молоком, задумалась и совершенно забыла, что капа-то во рту. Вдруг какой-то парень подходит и говорит: "Вы ключи уронили", — и протягивает мне их. В этот момент я оборачиваюсь, улыбаюсь и говорю: "Аиба", — и слюни вытекают из моего рта.

* * *

Брат у меня учится в ВШЭ, там английский изучают так же, как и русский, каждый день учить очень много. Он учит, нравится всё. Однажды, как обычно, просыпаюсь с утра и решила спросить, на который час ему, мало ли, вдруг проспал. И он мне сквозь сон на английском отвечает. Никогда не демонстрирует своё умение. Я сначала не поняла, чего говорит, а потом почувствовала гордость за него. Учит всё так, что как на своем болтает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024