Очень боюсь насекомых. Просто однажды в детстве сорвала гроздь винограда, начала есть, а оттуда на меня вылезло много мелких пауков. Были они везде: на руках, на лице, в носу. В общем, жуть.
В 20 лет столкнулась с проблемой — не могла бросить курить. Не помогали ни книги, ни электронные сигареты. Пока однажды, доставая утром сигарету из пачки, оттуда на меня не выползла куча, опять-таки, пауков. Это так папа решил мне помочь. В штаны тогда наложила я знатно, зато с тех пор ни одной сигареты не скурила. Спасибо, пап.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На днях купила жевачку Love is и ВЫКИНУЛА ФАНТИК, НЕ РАЗВЕРНУВ! Это не просто взрослость, это уже старость.

* * *

Пишу вам с грустными новостями, мой младший брат залил моего любимого хомяка клеем. Мне грустно.

* * *

Дедушка моего мужа был очень скрытным человеком. Никогда не рассказывал истории из его молодости, никогда не говорил, где он родился. Но за минуту до смерти сказал, что хранит секрет, который никому никогда не говорил. Так его и не стало, мы думали секрет уйдёт с ним в могилу. Недавно отец супруга сделал тест ДНК на генетику, который показал, что он 50% еврей. Тогда мы все и поняли. Дедушка жил в период второй мировой, и даже по окончанию войны всю жизнь боялся говорить о своих еврейских корнях, боясь, что с ним что-то случится. Кажется, после пережитого в то время страх никогда не уходит.

* * *

В то время, когда были популярны фотографии с водоемов, где влажные волосы откидываются за спину с брызгами на фоне заката, у меня было всё для этого — поездка на море, красивые длинные волосы, но присутствовала также ужасная невезучесть. Откидываю голову назад, слышу хруст и падаю в воду. Мягким местом на медузу. В итоге: вывих шеи и сильный ожог на жопе. На этом закончились мои попытки делать "модные" фотографии.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024