Решили с мужем бросить курить. Так как воля слабовата, делаем это постепенно. Договорились, кто идет курить – стоит в планке сначала по 30 секунд, потом по 1 минуте. И вот спустя 2 недели пусть курить и не бросили, но сократили до 5 сигарет и похудели на 3 кг каждый ;)
09 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Всегда мою машину на одной и той же автомойке. Моют хорошо и не очень дорого, но я их клиент не поэтому. Каждый раз, когда я сажусь в свежепомытую машину, на сиденье обнаруживаю карамельку. Никогда не видела, кто именно моет мне машину, но каждый раз представляю себе фею с волшебной палочкой. Р-раз взмахнула – и машина чистая, два взмаха – и на сиденье карамелька!

* * *

Меня с детства понукают отсутствием целеустремлённости в моей жизни. А я способный художник с большущей фантазией, которого засунули учиться на инженера, чтобы в будущем смог содержать семью. Вот думаю, что лучше: быть свободным творцом или обеспеченным рабом?..

* * *

На даче нашу собаку на прогулке укусила гадюка. Что делать, непонятно. Ближайший город в 30 км от нас, но мы с мамой сели в машину и поехали искать лечебницу. Мобильников тогда не было, город незнакомый, где искать ветеринарку – мы не знали, прохожие не помогли. Время шло. Случайно наткнулись на обычную городскую больницу. Не знаю, что там мама говорила, но обычный врач в приемном покое сделал собаке укол-антидот. Собака выжила и провела с нами ещё 12 лет.

* * *

Какая всё-таки, малость нужна, чтобы глаза родного человека лучились счастьем! Моя бабушка ничего не слышит на одно ухо, а на другое очень плохо, и дедушка всегда включал телевизор очень громко, чтобы ей было удобно. Но дедушка заболел, требовался покой, и я заметила, что бабушка смотрит телевизор без звука, просто картинку. На следующий день подарила ей наушники. Такая малость, а сколько было счастья! Дедушки уже нет с нами, а бабушка так и пользуется наушниками. Только теперь, чтобы не мешать соседям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024