Проанализировав посты в разных пабликах о врачах и больницах, пришел к выводу что врачи вам всем должны. Когда вы приходите в больницу там не должно быть очередей, врачи должны бегать и самым нежнейшим образом вытирать вам сопельки и тд. Но, когда вы приходите на свою работу вы конечно же никому ничем не обязаны. Вам плевать на огромные очереди к вам, вам плевать на отношение к людям, вы можете нахамить, отправить обратно человека, и вообще, вы не обязаны никому ничем. Вы недобросовестно выполняете свою работу, но в тоже время требуете хорошего отношения от врачей. Не будьте такими, врачи тоже люди, и порой после 1,5 суточного дежурства они устают побольше вас, получая зарплату 13 тысяч в месяц. Будьте людьми, или сгорите в газовой камере. Накипело.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу на верхнем этаже и пару недель назад стала слышать странные звуки с чердака: странный смех, быстрый топоток, скрежет, будто мебель двигают. Поднималась туда с фонариком и ничего, кроме хлама и пыли не увидела, а когда уходила, то за прикрытой дверью снова услышала хихиканье. Страшно…

* * *

Мы с мужем Поттероманы. И конечно, множество приколов в нашей семейной жизни связаны именно с Вселенной Гарри Поттера. Когда мне не хочеться убирать в доме, муж начинает меня уговаривать продолжить уборку, так же, как Гарри уговаривал Дамблдора пить зелье в 6 книге. А ещё мы никогда не дарим друг-другу носки.

* * *

Бывает, приду с работы в плохом настроении, парень полюбуется на мою кислую мордочку, заворачивает меня в плед и скатывает в плотненький рулетик, ставит в специально заготовленную складочку большой стакан с трубочкой, наполненный, горячим шоколадом и по одной засовывает в рот кофеты. Часик в таком положении и мир кажется необыкновенно прекрасным.

* * *

Мама — программист. Папа — программист. Брат — программист. И младший брат учится на программиста. И даже бабушка работала с допотопными вычислительными машинами. Одна я филолог. Самая любима шутка в семье, что я ошибка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024