Когда звонит телефон, свистит чайник или пищит плита, наша собака всегда начинает выть. С тех пор, как мы её завели, ни одного пропущенного звонка и сгоревшего блюда у нас не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно у меня был день рождения, и мне совершенно случайно подарили два альбома AC/DC. Ехал на трамвае к другу, и рядом со мной сидела девочка лет 10-11. Она слушала AC/DC, и я подглядел, как она писала, что хочет такой же альбом AC/DC, как мне и подарили. Я отдал ей один из альбомов. Она вышла, светящейся от счастья. Мелочь, а человеку приятно.

* * *

Смотрю на молодёжь и... Я в ужасе, как они одеваются! Юбки в крупную сетку, а сверху шорты. Жесть. Поделилась наблюдением с подругой. А она напомнила мне, как на первом курсе я ходила в красной латексной юбке и золотых ботфортах.

Упс, а я и позабыла уже))

* * *

Мы с моей тётей пошли в бассейн, и, видимо, именно в этот день у неё начались критические дни. Купаемся мы, и тут кровь хлынула... Тётя не растерялась и с криками: "Помогите, акула!" — выбежала из бассейна.

С тех пор ходим в другой.

* * *

Очень люблю своего мужа. Прямо до дрожи. Он умный, добрый, заботливый, прекрасный любовник и замечательный отец. Но есть одно НО: он на 30 лет меня старше. Я безумно боюсь того времени, когда эта разница между нами станет ощутима. Когда я, относительно молодая женщина, буду смотреть, как увядает и угасает мой мужчина. Боюсь, что наш ребёнок спросит меня когда-то, почему его папа такой "старый". Боюсь, что вскоре он не сможет заниматься со мной любовью с такой же страстью, как сейчас.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024