Счастье — это когда парень ВПЕРВЫЕ побрил себе паховую область за 4 года наших отношений. Второй день не могу налюбоваться, натрогаться и насосаться. Госпди, член и яйца без волос!!! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988d.png" alt="😍"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На днях окутала нас с девушкой страсть на кухне, во время готовки ужина. Посадил её на стол, занимаемся горячим траханием, кончает, держу её за ляхи крепко, чтобы не упала и чувствую, что что-то мокро. Смотрю на ладонь, а она вся в крови. В общем, так увлеклись, так было хорошо, что моя не чувствовала даже как трётся о лезвие ножа, который я прежде чётенько наточил. В общем-то ничего страшного, хватило просто бинта, но были честно говоря в шоке) 

* * *

Женаты 12 лет. Всё ровно. В ceксе море кайфа. Ищем чем разнообразить интим. Наряды, игрушки, покатушки на машине по ночам на выходных, пока дети спят. Секс на природе. И вот попробовали мжм (жена девочек не любит)! Это отрыв башки! Крики, стоны! Уже три дня прошло после встречи, а нас прёт как в медовый месяц. Кроме ночи, жена в ванной меня зажимает после работы! Маньяки! Люди! Разговаривайте с партнером. Обсуждайте ваших тараканов в голове. Любовь — это когда ты знаешь что хочет твоя женщина и она знает, чего хочешь ты! 

* * *

Приобрели с молодым человеком парочку aн@льных игрушек. Одна силиконовая, черного цвета, другая металлическая. Думали как назвать. Ну так вот, знакомьтесь: Черная Пантера и Железный человек. Готовимся к премьере Мстителей img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

* * *

Секс с парнем просто офигительный. Но в последнее время почти не ночуем вместе и не спим. Секс в основном, в машине. Достало однообразие. Ночами лежу под одеялом и вспоминаю наши горячие ночи в гостинице да так, что кончаю пару раз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024