Когда была затянувшаяся черная полоса в жизни, и с деньгами совсем туго, мы с сёстрами больше всего переживали, что кот голодным останется. Помню, как мы, четыре взрослых человека, по негласному согласию купили на последние 50 рублей китикет, а сами несколько дней сидели на воде и сушках, которыми нас угостила соседская бабушка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое романтичное предложение встречаться мне сделал мальчик из параллельного класса, классе в 9-м. На День Святого Валентина он подарил мне дискету, на которой была маленькая программа. При её запуске вылезало окно с вопросом: "Будешь со мной встречаться?". И две кнопки "Да" и "Нет". И кнопка "Нет" убегала от курсора, пришлось нажимать "Да", хотя я и так была согласна. Жаль, что так у нас ничего и не вышло, не хватило решимости у обоих пойти дальше вопроса и ответа на дискетке)

* * *

Когда выпускной класс в школе подходил к концу, передо мной открывалось два пути: поступать у себя в родном городе или пробовать пробиться по квоте за границу (в Японию). В итоге, решила попробовать оба варианта и исходить уже из результата (и там, и там нужно было сдать письменные экзамены, одним из которых был английский). Итог оказался весьма любопытным: в нашем ин. язе меня завалили, а грант на обучение в Токио, по которому отбирают всего 100 человек со всего мира, я выиграла.

* * *

Пятый год "не трачу" деньги на обувь. Есть один большой сетевой обувной магазин, только вот качество этой обуви относительно низкое. Первый сезон обувь носится нормально, а вот на второй ее не хватает. По закону о защите прав потребителя обувь должна носиться на протяжении минимум двух лет. Только вот ни одна пара у меня столько не прожила. Обычно после полутора лет рвется подкладка или отклеивается подошва. Так и сдаю каждый год по паре, а на деньги с возврата покупаю новую.

* * *

Раньше не любила ездить в маршрутках, пока не создала у себя в голове лайфхак — всегда стараюсь ездить стоя и представляю, что пол маршрутки — это доска для серфинга, на которой я рассекаю по волнам, дороги у нас позволяют развить фантазию. Хорошее настроение с утра обеспечено))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024