— что лучше всего подчёркивает талийю?
— лучше всего талийю подчёркивает Word
24 Nov 2020

Курьёзы ещё..



* * *
* * *

Мне кажется, мой отец считает, что если он будет громко кричать на телевизор, политики услышат его вопль, воспользуются его советами и тогда мы заживем…

* * *

Недавно прочел тут историю о девушке в метро — которая при полном параде, но без юбки, дефилировала по эскалатору. Улыбнулся. Фриков на Москве хватает.

А сегодня вот стал свидетелем собственно преображения.

Сидит такая молодая клерчиха в наушниках прямо возле дверей. Час не пик, но на Кольцевой всегда плотненько. Рядом с девицей освобождается местечко, на него камнем пикирует бабища формата "шпалоукладчик" и, придавив девушку к поручню, закрывает глаза.

Киевская! На стааарт, внимание, чпок! Заученным рывком девушка первой выскакивает в двери и — за миловидной попой в стрингах и колготках тут же смыкается плотная лавина выходящих следом.

Я аккуратно вытащил юбчонку из-под тяжеленной спящей тетки и сдал по пути в бюро находок. Завтра зайди, клерчилка: там всего-то один шов лопнул.

(c). sb.

* * *

Москвичка знакомая рассказывает: приехала ко мне в гости родственница из Израиля с двумя детьми. Спросила, куда детей можно сводить. Ответила ей, что сейчас классно на ВДНХ, среди прочего есть океанариум с арочным проемом, проходишь под ним, а над тобой акулы проплывают. Мне на работу на следующий день надо было, а она детей повезла на ВДНХ. У меня запарка по работе, тут звонок от нее:

— Алло, я уже два часа детей вожу здесь и никак мы не можем найти эту арку! Где она!

— Софья, успокойся. Спроси у прохожих, потому что я на работе и не знаю в каком конкретно месте вы находитесь.

— Но ведь я целых два часа уже вожу детей!

— Софья Марковна, не позорь свой великий народ. Моисей сорок лет водил детей своих, а ты всего-то два часа пока потратила.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024