Мне почти 40 лет, но я до сих пор боюсь смотреть мультик "Ежик в тумане". Показала 8-летнему сыну, а тот смеется и говорит, что я преувеличиваю...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня одну раздражает необходимость "обмывать" дорогую покупку с целой толпой родственников, которые обижаются, если их не позвать. Купил квартиру — когда обмывать будем? Купил машину — не будет ездить, если не обмыть. Если мы купили что-то, это не всегда означает, что у нас куча денег, это значит, что мы долго копили и экономили и у нас нет лишних денег на гулянья с полсотней родственников.

* * *

Я тут задумался и поймал себя на мысли, что никогда не смогу сойтись с девушкой которую зовут Алла. Потому что по-любому мне придётся обращаться к ней в сокращённом виде например "Ал подай телефон" или "Ал что на ужин?". И моя психика к такому не готова, потому что для меня "Ал" это Алладин из мультика к нему там так Джин обращается. Если заглянуть в будущее, то когда она будет беременная я серьёзно привращусь в джина, который исполняет любые желания.

* * *

Почему надо мной постоянно подшучивают, что я люблю какие-то старые произведения, какая разница в каком году написана песня, ведь она на все времена, мода скоротечна, а шедевры живут вечно!

* * *

Иду сегодня утром по делам. Повсюду лужи, так как ночью лил дождь. Вижу мальчика. Он сидит на корточках и что-то ковыряет в асфальте. Спросила, что он делает. Ответил, что дождевых червяков спасает: подбирает их, а потом кладет на газон, чтобы люди их не растоптали. Задумалась. Теперь тоже червяков спасаю, ведь они такие беспомощные...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024