Младший брат с детства был флегматичным и ленивым ребёнком. Я помню, какой пыткой было для меня делать с ним домашку. В школе в учебниках и тетрадях, дома на стенах начали появляться всякие каляки-чертики. В техникуме учился ужасно, но начал рисовать портреты на заказ, так как рисунки стали очень реалистичными. Затем его заметил художник, у которого своя мастерская, взял к себе работать. Сейчас он профессионал, самокритичен и не перестаёт учиться и расти. Надеюсь, его ждёт светлое будущее.
19 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Съехались с девушкой, с которой были знакомы две недели. Оба учились в университете, так было дешевле. В холодильнике появилась полка под пиво и белое вино, соседи часто жаловались на шум от нее, она громко смеялась, кричала, прыгала от радости. Со временем так привык к ней, что, когда собирался переезжать на ПМЖ в другую страну, злился сам на себя. Напился с горя, рассказал ей о переезде, в шутку пригласил с собой. Она ответила, что я дурак и... согласилась.

* * *

Сменила работу внутри организации. Теперь я начальница, у меня своя команда. И как же бесят те, кто шепчется о моей связи с генеральным, замами, начальником направления. Просто я вовремя на работу прихожу и вместо сплетен работаю, вот и всё.

* * *

Конец 90-х, мне 5-6 лет. Папа и мама открыли свой первый успешный магазин, дела пошли в гору, и родители решили сделать ремонт. Чтобы мелкая я не путалась под ногами, меня отправили на дачу к троюродному дяде. Родители со мной не поехали, потому что слишком много ремонтных хлопот, но я не очень расстроилась — у дяди мне нравилось. Не надо в детсад, можно

* * *

Мне знакомые подарили кота. Я человек, относящийся к животным спокойно, приняла подарок с мыслями, что прикольный котейка, отказываться нельзя, ещё он красивый… А потом увидела в интернете стоимость данной породы и узнала, что его родители чемпионы всего, чего только можно. И, соответственно, это ещё поднимает стоимость котёнка. И теперь я думаю, не слишком ли скромно для этого котенка жить в двушке в центре?...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024