В детстве часто гостил в деревне, и неоднократно слышал от деда слово "полтишок": "Где мой полтишок? Куда я его дел?" Слово мне очень нравилось, представлял, что это такой сундучок или мешочек с волшебными сокровищами, очень мечтал его увидеть, открыть. Каково же было разочарование, когда выяснилось, что это всего лишь обычные "пол-литра" самогона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Последние лет 10 всем вру и говорю, что рыжий цвет волос у меня натуральный. Крашусь, когда муж в командировках. Забеременела, муж мечтает, чтобы у дочки были волосы цветом, как у меня. Дочь родилась рыжей. Мужу не изменяла никогда.

* * *

С братом всегда были отношения на грани ядерной войны. Недавно он расстался с девушкой. После этого я пришла к нему с бутылкой водки и утешительным подарком — резиновой куклой. Он промолчал. Наутро я обнаружила у себя на лице синие брови. Красил не просто карандашом, а краской. Но, с@ка, как же ровно он их покрасил! Ношу с гордостью.

* * *

Мы с мужем дети 90-х, у обоих семьи были не особо обеспечены. Но его семья на всём экономила, а моя жила по принципу "мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". В итоге сейчас достаток выше среднего, я покупаю качественные вещи и обувь и ношу по несколько лет, он каждый сезон набирает кучу шмотья в стоках, и всё это убивает. Я покупаю губки и пользуюсь с удовольствием дольше, чем теми, которые берёт он. Недавно достала мусорный пакет, купленный мужем, и стояла в куче мусора. Порвался.

* * *

Когда у меня плохое настроение или очень устал на работе, захожу на рынок и покупаю букет цветов: обычно это розы. Иду пешком домой и дарю просто так по цветку девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам. Приятно видеть, как они, смущаясь, улыбаются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024