Одно время работал я работником торгового зала в одном из гипермакетов Москвы в отделе спортивных товаров. Мимо полок с различными боксёрскими принадлежнастями проходила пара — папаша и его 4-х, 5-ти летнее чадо. И это чадо выдаёт:
— Пап, купи мне боксёрские перчатки и грушу, я буду учиться кого-нибудь БИТЬ!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Вчера жена шла вечером домой с остановки. Путь приличный. А сзади, прямо за ней, шли 2 мамаши с девочками лет по 7-9, ессно, девочки предоставлены сами себе. Они непрерывно напевали куплет песенки такого содержания: "В лесу родилась елочка. А кто её родил? 4 пьяных ежика и Гена-крокодил". Ну минут через 5 после таких вокальных упражнений жену это изрядно достало, она оборачивается и спрашивает: "Девочки, а вы другую, какую-нибудь песенку знаете?".

Девочки, остановившись в недоумении, и смущении, с виноватым видом затянули хором: "В лесу родилась елочка, в лесу она росла..."

* * *

Дочка 5 лет, просит остричь ей волосы до плеч и перекрасить их в жутко розовый цвет, что бы было как у героини ее любимого мультика.

Остичь я ее остригла, самой надоело косы плести ей каждое утро, а вот красить отказываюсь.. стараюсь ее убедить что рано ей еще:

— Посмотри, твоей сестре 11 лет, она уже подросток, но все же не красит волосы, потому что рано еще!.. а ты тем более, еще ребенок!

— Мама, она МАЛЕНЬКИЙ подросток, а я уже БОЛЬШОЙ ребенок!!!

* * *

Вчера вытираю со стола на кухне и говорю мужу:

— Леш, надо кошку позвать в дом тут мышиные какашки

Сын (3 года): Да? а что она с ними будет делать?

Занавес:)))

* * *

Возвращаюсь в Москву по трассе Москва Челябинск (М5), в одной из придорожных деревенек ГАИшник в кустах, отдаю 100 р. Еду дальше... Блин, размечтался в других кустах опять ГАИшник... отдаю 100 р. Еду дальше.

Сын сидит рядом и так задумчиво говорит: "Пап, а вот чтобы стать

ГАИшником, наверное только на одни пятерки в школе учиться надо, иначе не возьмут..." Смеялся я долго...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024