В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки.

Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно потянула его рубашку и оторвала несколько пуговиц, так, что она разошлась и я увидела, что у него проколоты соски. Колечки в сосках и по всему телу какие-то непонятные синяки. Я тогда испугалась и, несмотря на то, что мальчик попросил никому не рассказывать, я рассказала бабушке, та заявила в полицию.

Когда начали разбираться, оказалось, что Сергей занимался с ним ceксом, а "украшения" у мальчика не только на сосках. Сергея посадили за педофилию, так как мальчику тогда было 11. А мать мальчика лишили родительских прав. С тех пор я его не видела. Но до сих пор помню, как он в последнюю нашу встречу с огромной обидой сказал: "Я же просил не рассказывать!". Умом я понимаю, что все сделала правильно, педофил должен быть наказан, но где-то внутри сидит "а не лучше было бы оставить все, как было".

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сирота. Когда я ушла от неработающего мужа, просирающего наши деньги — она была со мной. Когда у меня нечего было надеть — она отдавала свои новые, неношеные вещи и обувь, совала мне деньги на еду. Каждый раз, когда мне плохо — она мне звонит и спрашивает, что случилось, как будто чувствует. Она великий для меня человек. Бросила хорошо оплачиваемую работу, чтобы идти к своей мечте, и у неё все получилось! Теперь она известный визажист и косметолог в нашем городе. Моя опора. А говорят, женской дружбы не бывает)

* * *

Родилась левшой. С раннего детства родители и бабушка долго и мучительно переучивали на правую руку, добились своего — пишу и всё делаю правой рукой. При этом левой тоже пишу, прекрасно крашу левый глаз и ногти на правой руке, выщипываю левую бровь. Глажу бельё той рукой, которой на данный момент это делать удобнее. Когда ем, беру ложку (вилку) в ту руку, которой в данный момент удобнее двигать. В музыкалке играла потрясающе красивые этюды на левую руку, неподвластные другим детям. Очень удобно.

* * *

Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.

* * *

Было мне 37 лет, я стояла на автобусной остановке. Ко мне привязался парень: ходил вокруг да около, с интересом разглядывал. Я женщина довольно симпатичная, худенькая. Подумала, что понравилась ему. А он взял и вывалил: "Девушка, [дол]бать, у вас длинный нос!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024