У меня в группе были Маша, Миша и Ира. Миша любил Иру, а Маша Мишу. Ира кормила Мишу песком с лопаточки, а он послушно ел. Когда Ира не хотела играть с Мишей, то Миша шел к Маше, и они целовались за кустами у забора. Интересно то, что, если сейчас Ира посылает Мишу, Миша идет к другой девочке, а сама Ира к другому мальчику, но через месяц они опять ходят за ручку. Прошло 14 лет, а ничего не изменилось, кроме того, что Мишу больше не кормят песком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Говорят, что можно понять добрый человек или нет по его отношению к животным. Мой дядя брал с улицы к себе домой котов, подкармливал уличных собак. К ним относился очень трепетно, с нежностью. А сына своего бил так, что он посреди ночи мог прийти к нам, чтобы не оставаться наедине с отцом…

* * *

Я переехала в начале сентября и стала ездить на учебу на метро. Теперь каждый день по дороге, на протяжении месяца, встречаю одного милого парня. Мы мило переглядываемся, улыбаемся друг другу, но в один день я проболела и осталась дома. Когда я выздоровела, и мы снова увиделись, он подошел и обнял меня, сказал, что он волновался за меня.

* * *

Всю жизнь страдаю от клаустрофобии. Лифты, фотобудки для меня табу. Решила разобраться в чем же дело, начала вспоминать детство, спрашивать у мамы. Оказывается, в детстве мы со старшей сестрой постоянно играли в зоопарк. При чем, я в этой игре была диким животным, которого накрывали картонной коробкой с дырками.

* * *

Не могу дождаться, когда какой-нибудь репер признается в том, что он гей и будет петь про распущенных, меркантильных шкур "парней".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024