Чищу зубы зубным порошком. Утром тюбик упал в ванную и рассыпался, подумала: не пропадать же добру, взяла губку и почистила им ванную. Идеальная белизна, лучше бы он мне так зубы чистил.
26 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В начальных классах мы играли в Чистилище. Один из нас был ангелом смерти, а остальные – душами умерших. Придумывали историю того, как мы умерли и в каком возрасте. Любимой историей у всех была – несчастный младенец, брошенный родителями-алкоголиками. Потом ангел вел нас, и надо было пройти много препятствий – игровую площадку за школой, по каким-то турникам пролезть, лесенкам пройти. Было очень волнительно. В конце игры почему-то между Адом и Раем мы выбирали Ад. Там было много гадостей, ужасов, разврат, интереснее как-то...

* * *

Познакомился с девчонкой. Поболтали. И тут я спросил, где она живет, она назвала мой адрес. Я долго не мог понять, как она его узнала. Через несколько минут она попросила выглянуть из окна, и я увидел, как со второго этажа она мне машет. Мир тесен.

* * *

Интересно, а Путин тоже по утрам не хочет вставать и валяется в кроватке так: "Ми-ми-ми... не хочу на работу... хочу сериалы, мороженку и сидеть дома…"

* * *

Шла себе спокойно по улице. Подошел парень и слезно попросил позвонить другу, мол, оба без денег и созвониться не могут. Пока набирала, спросил имя, ответила. Когда он дозвонился до своего товарища, сказал: "Номер запомнил? Запиши – Лена, очень милая девушка". Так и познакомились. Завтра на свиданку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024