Однажды пошла на свидание. Первая встреча с парнем. Он ждал меня в машине рядом с подъездом. На улице дико скользко было, и я, выходя вся такая важная на каблуках, упала прям перед его дверью. Он выскочил меня поднимать, ручку подал, как джентльмен, охи-ахи, все дела. Вставая, вижу машину и понимаю, что она катится сама по себе. Ору: "[м]ляять! Машина катиться! Держи ее, впереди дерево". Он кидается к машине, я на полуприсяде падаю снова. Сижу на льду вся в какой-то грязи, шуба подо мной и ржу, как идиотка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомы с одним молодым человеком уже четыре года. Никаких отношений, просто общение время от времени. Последние три ночи мы болтаем, смотрим фильмы, а недавно просто обнимались шесть часов, также без каких-либо намеков. И я впервые почувствовала облегчение, так как в жизни сейчас все в Тартарары летит, я расслабилась. Это действительно необыкновенные чувства — чувства объятий и ощущения человеческого тепла, которое дарят тебе бескорыстно; это похоже на теплую ванну после тяжелого дня или на то, как мама гладит тебя по волосам в детстве перед сном. Ощущение абсолютного умиротворения и спокойствия.

* * *

Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое — это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё...

Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.

* * *

Вчера была вторая годовщина свадьбы. В народе её называют "бумажной". Договорились с мужем вечером сходить в ресторан, но так как настроение было немного вялым, сказала ему, чтобы не дарил цветы. Вечером заехал за мной, открываю дверь машины, а там на сиденье букетик бумажных ирисов. Потом рассказал, как полдня пытался овладеть искусством оригами. Потом вечером меня учил, как эти цветы делать. И этот букет для меня теперь дороже любого самого дорогого подарка.

* * *

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я — в нашем местном институте. Это был конец 1990-х — начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024