Говорят, чтоб сбылась мечта, надо четко продумать все детали. Вот собираю свой пазл: небольшой дом, но обязательно двухэтажный. Вдоль территории посажены в ряд сирени и яблони. Рядом качели и лавочка. Было бы круто иметь окно вверху, чтоб звезды разглядывать, лежа в кровати (спальня на втором этаже). И на цокольном этаже небольшой бассейн... Эх, мечты, мечты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда только завёл котейку, то очень радовался, что этот маленький комочек спит со мной. Спустя несколько месяцев эта туша занимает половину кровати, и по моим ощущениям не он со мной делит мою кровать, а мне дозволено подремать на краю его ложа.

* * *

Не понимаю, почему с нашими зимами до сих пор не принято носить мотошлем вместо шапки. Закрыл визор — и снег в лицо не летит, на льду поскользнулся, но челюсть не отбил, да еще и тепло — от ветра защищает. Стало же когда-то модно одеваться как бомж, пришло время одеваться как байкер!

* * *
* * *

Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024