Меня зовут Настенька. Мне 28 лет, и я до сих пор вспоминаю с трепетом свое детство. Ведь у меня тоже был замечательный дедушка который приносил гостиницы от зайчика. Помню, мы ходили с ним на огород и пока я бродила между грядками и смотрела, что у нас растет. Деда уходил за огород в поле, а потом звал меня, и мы вместе в траве находили гостиницы от зайчика. Это было как в сказке. Хочется снова вернуться в свое беззаботное детство и сказать своим родным спасибо за то волшебство, которое они мне дарили.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пакет с пакетами. Нет, это уже не показатель приближающейся старости. У меня дома есть ещё отдельный пакет с красивыми подарочными пакетами, которые можно будет кому-то передарить дальше. Девушка, тридцать пять лет до пенсии.

* * *

Новый год брат встретил совершенно обычно для молодежи: бой курантов дома с родителями, в дальше гулянка. У мамы с папой даже и мысли не было о беспокойстве за него, ибо парень и друзья со всех сторон положительные, не пьют и не курят, все родители знакомы и всегда все проходило гладко. Вот только вернулся младший в 10 утра 1 января с живой свиньёй, надувной резиновой бабой и с выбритым чл*ном на голове. Вернулся домой и вырубился прямо в коридоре. Теперь мои родители знают, что брат все же бухает, я знаю, что он очень умный, поскольку скрывал это 3 года, и теперь мы все вместе думаем, что делать с символом года и обижаемся на папу, так как он хотел пустить фунтика на сало...

* * *

В нашей семье два кота — папа и сынок. Папу зовут Францис, а сыночка, за шустрость и резвость, назвали Скипидар. И вот он рос, гормоны все играли и за неимением кошечки, стал он на батю своего поглядывать, ну и... С тех пор ударение в его имени переместилось на второй слог — Скипе[тух]:)

* * *

Знаете, я тут поняла, что в этот Новый год сбылась моя прошлогодняя мечта! В прошлом году, я загадывала встретить следующий Новый год счастливой. И вот, тридцать первого числа, после работы, которую я безумно люблю, и с которой нас отпустили пораньше (и которую я нашла в 2018-м году), я съездила к родителям, подарила им пусть и пустяковые, но подарки, подарила сыну, который остался у них, классный подарок, который ему очень понравился. Мы посидели, дождались, когда придет мой молодой человек (с которым мы познакомились в 2018-м году), выпили шампанского и пошли пешком домой, через почти пустой город. Светились гирлянды, на улице было так красиво! А потом мы пришли домой, вытащили салаты, которые весь день резал мой любимый мужчина, посмотрели Голубого Урганта, сидя в обнимку и откровенно наслаждаясь тихим семейным вечером, и узнали, что наступил Новый год, только когда начали пускать фейерверки. Весь вечер меня буквально преследовало умиротворение и спокойствие. Иногда, новогодние желания сбываются! Правда в этом году я не загадывала желание.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024