Так, ну я понимаю, что сейчас эра мастеров по ноготочкам, да. Я понимаю, что это сейчас делают все и везде, но... Учусь в универе. И на задних рядах сегодня у нас делали ноготочки! Я не знаю, почему именно на лекциях. Ладно, я удивился, но верхом стало, когда "мастерица ноготочков", поняв, что клиентов больше сегодня с группы не будет, подошла к нашей преподше и предложила сделать ноготочки! И, самое главное, та согласилась, но платой были не деньги, а зачет! Но одногруппница делать ей ноготки будет весь семестр! Блин, а че, так можно было? Можно я тоже парочку уроков возьму по ногтеванию? Тоже так зачеты сшибать буду, и учить ниче не надо...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шёл сегодня домой, и впервые за много лет встретил одноклассника. Смотрю в его глаза и вижу того самого, лучшего отличника школы, наидобрейшего парня, душу компании и просто хорошего, одаренного мозгами, человека. К концу школы несколько приличных вузов, предлагали ему учиться у них даже без вступительных. И он, конечно же, был одним из счастливейших

* * *

Пришёл тут ко мне домой парень попить чаёк. Весь такой брутальный, с бородой в чёрном, снимает ботинки и... о боже, у него носки с единорогами, я влюбилась!

* * *

Сегодня в четыре часа утра мне пришло вот такое сообщение: "Привет, я не знаю, кто ты, но ты обязан или обязана услышать этот трек. Я не маньяк, если что". Музыка и правда была хорошей. А следом он стал присылать ещё песни. Спустя несколько часов я отвечаю: "Спасибо за хороший музыкальный вечер. А теперь скажи, что тебя побудило мне музыку отправлять в четыре то утра". "Не знаю, просто увидел твою страницу, посмотрел фото и понял, что тебе понравится".

* * *

1997 Новый год. Я наряжена в костюм снежинки, который бабушка шила из марли. Мама и папа привели меня на детский утренник по случаю нового года от папиной работы. На протяжении нескольких недель я старательно учила стихотворение, чтобы получить самый большой подарок. Стеснительностью не отличалась, а скорее наоборот, любила всевозможные выступления и дома частенько устраивала концерты во дворе со сбором ближайших соседей. Это был тот самый день, когда меня запомнил весь город. Читая стихотворение, я умудрилась перепутать одно слово: ".. и сияет как всегда, очень яркая, большая, пятикрылая (должна быть звезда, но мое детское мышление решило иначе, получилась [ман]да)". Я этого не помню, но со слов отца дальше происходило следующее: дед мороз был в шоке, как и все окружающие. Достал мне самый большой кулёк. Оператор, снимающий тогда все это, ещё на кассету, едва не выронил камеру. В зале повисла тишина, а родители начали переглядываться, не понимая, как же это произошло. В конечном счёте, мне все аплодировали. После этого мы сразу поехали домой, а я была безумно счастлива, потому что у меня - то был самый большой кулёк! Родителям отдельное спасибо, за то, что не поругали. Возможно, что если бы они тогда это сделали, я бы ни отыграла 7 лет в ТЮЗе, ни провела бы столько детских праздников для дошколят и для детей младших классов В дальнейшем таких казусов не было, но папа мне до сих пор вспоминает это стихотворение.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024