Случилось это лет 6-7 назад, когда был популярен гербалайф(кто не знает, это такая дрянь для быстрого похудения), тогда по шороду ходили люди со значками "Хочешь похудеть — спроси меня как"
Так вот, стоит мой батя с женой(веса этак центера полтора) на остановке, вдруг появляется какой то мужичок, с таким вот значком, и начинает кругами ходить вокруг них, выпячивая грудь, на которой висит этот самый значок. после пятого круга жена обращается к бати: "Убери его отсюда, а то я его счас убью", Батя, не долго думая, поворачивается к мужичку и говорит: "Слушай, я её два года откармливал, а теперь ты хочешь чтоб она за месяц похудела"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня на оставновке видел объявление, и на нем красным маркером наспех было написано: "ЛЕЧУПОЧКИ т. 33-33-33" Утро, долго стоял думал, что за лечупочки такие? Как дошло чуть не умер нафиг. Вот такие лечупочки!

* * *

В офисе нашей маленькой софтверной фирмочки стоит телик. Идет реклама какого-то кисломолочного продукта. Сцена такая — сидят две студентки и одна жалуется:

— Эта тяжесть в желудке никак не проходит!

Один из программеров:

— Ничего. Месяцев через семь пройдет!

* * *

Сегодня увидел просто потрясающую парочку вывесок. На одной двери висят две таблички.

Первая: "Двери закрываются автоматически"

Ниже — вторая: "Закрывайте, пожалуйста двери"

No comments

* * *

После катания на Пухтоловой горе заехали с женой пообедать в кафе на берегу Финского залива. Она заказала телятину, а я — шашлык из бараньих яиц. Раньше не пробовал, подумал, что вкусно, наверное, будет.

Заказ принимала одна официантка, а блюда, целый поднос для двух столов, принесла другая. Кто что заказывал, она, стало быть, не знала.

Берет она верхнее блюдо и кричит: "У кого бараньи яйца? "

Ну, что мне оставалось делать... кричу: "У меня!":((

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024