Сейчас столько методик для того, чтоб привлечь удачу, деньги. Во многих говорится, что надо представлять свою мечту, а у меня все наоборот. Только я скажу, что хочу куда-то поехать, сходить, купить, — обязательно куча проблем; обстоятельств появляются из ниоткуда. Проходит время, бац, и ты понимаешь, что мечта-то неактуальна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра с детства страдала арахнофобией — при виде даже самого маленького паучка начинала визжать. Родители пытались бороться, но тщетно. Бывший парень её, решив "помочь" побороть страх, притащил откуда-то огромного волосатого птицееда и положил рядом с ней на подушку. Как итог — сестра теперь заикается, а он вернулся в свою однушку в Химках, куда был заботливо выселен из трёхкомнатной квартиры.

* * *
* * *

Есть такие маршрутки-газели, в которых многие боятся открывать двери. В детстве всегда, когда жизнь вынуждала ездить на этих маршрутках, я дико боялась, что не получится открыть дверь, и иногда даже проезжала свою остановку, потому что никто не выходил. В моём городе таких маршруток очень мало, но недавно мне попалась именно такая. И, уже сидя в маршрутке, я осознала, что я даже не задумалась о двери, а просто открыла и всё. Стала взрослой.

* * *

Три месяца занимаюсь боксом. На днях поняла, что стала сильнее, потому что яйца теперь разбиваются о краешек тарелки с одного удара, а не с двух-трёх.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024