Дети — наше все!!!
И хватают они все тоже на лету!!! Следить за своим языком нужно с особой тщательностью! Ну, а как тут уследишь, если в доме ремонт, нет-нет, да и споткнешься обо что-нибудь! Семья-то у нас большая, что-нибудь у кого-нибудь вырвется!!!
На первом этаже, где у нас располагается кухня, очень много переносок-удлинителей, т. к. проводку еще не провели, и угораздило меня споткнуться через один такой удлинитель. Я, как настоящая мама, сдержалась, чтобы не сказать слово "[м]ля@@" и вместо этого сказала: "Блин!"
Тут подходит ко мне мой сын (3,5), и говорит:
— Мама, неправильно говоришь!!! Надо говорить [дол]баная розетка!!!
Хорошо, что на ногах удержалась...
04 Sep 2013

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Мой брат всегда был очень самостоятельным в учебе.

Давно это было — учился он в каком-то там классе, когда гербарии сдают. И вот сдал он такой гербарий, Учительница "5" поставила.

Мама как увидела, ей чуть плохо не стало. Потом смеялась и знакомым показывала его гербарий – все тоже со смеху умирали.

Короче, лист А4, в центре приклеен лист растения, сбоку стоит красненькая "5", а внизу детской рукой написано: "[латинское название], она же конопля, она же марихуана, она же анаша".

* * *

А у нас папа программист. И поэтому, когда все нормальные дети играют в магов и волшебников и накладывают друг на друга разные заклятия, наш Ванечка играет в высоковольтный ЭИМ и накладывает возмущение по каналу задания. И злобно нашептывает: "Ты не победишь меня, сименсовский пид-регулятор"

Я боюсь его в школу отдавать.

* * *

Ко мне тут подошел младший брат с фотоаппаратом "Киев", и спрашивает: "А где тут смотреть фотографии?"

* * *

Тест по математике.

Едем в электричке. Заходит очередной продавец. Продаёт сетку от насекомых. Начинает рассказывать, какая это зашибись уникальная сетка, комар носу не просунет, все дела.

Хрюндель всё бросает, ухи туда. Очень любит слушать вагонных глашатаев. Они ж говорят любо-дорого, от зубов отскакивает.

Тем временем

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024