Я молодая учительница, живу с родителями. Вчера принесла домой тетрадки на проверку. Перед этим с батей что-то спорили. Открыла тетрадь двоечника, снова нет ДЗ. Начала писать красной пастой: Антон... Дописать не успела, отвлекли. Решила дописать в школе. Открываю потом тетрадь, а там: Антон ты чмо! Батя отомстил за вчерашний спор. Хорошо, что не раздала ученикам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живёт у меня декоративная крыска. Мы всегда вместе, она либо за пазухой, либо в рюкзаке тусуется. Раньше опасалась за окружающих — считается же, что многие крыс боятся! Но по статистике моих наблюдений оказалось, что нет! Когда она высовывается, чтобы оглядеться народ с большим интересом наблюдает за ней, многие не стесняются, подходят пообщаться, а она у меня девушка любопытная, и обнюхает, и за пальчик лапками подержится) Люди радуются ей, как дети, и ещё ни разу никто не испугался))

* * *

Гулял по парку, иду себе, где-то кто-то кормит уток на Яузе, кто-то сидит разговаривает, кто-то на санках катается, кто-то просто как я тупо гуляют в этот дубак. И тут смотрю за деревом бабулька стоит кормит утку одинокую и курит, потом слышу она бормочит

— Ой [м]ля, дед идет.

И быстренько тушит сигарету и закидывает на дерево.

Подошёл дед и далее диалог

— Опять курила?

— Нет, это вон наркоманы проходили, на меня надышали.

— Не верю я тебе.

И достаёт с дерева тот самый окурок.

* * *

Моя приятельница проходила интернатуру в нашей больнице. Привезли как-то парня в истерике. Он орет, вопит, слезы. В общем, он проглотил мышь... живую мышь. Фокусы показывал с любимцем друзьям. И допоказывался. Задал жару врачам.

В итоге ему дали двухлитровую банку с марганцем и посадили пить. Понаблюдали сутки и отправили восвояси выкакивать мышь. . Главврач сказал, за 40 лет работы такого не встречал в желудках пациентов.

* * *

Симпатичный парень, молодой сотрудник МВД, езжу на баварском седане. Просто бабник, погуляю с одной — разонравилась. С другой — аналогично. И тут недавно познакомился с самой обычной на вид девушкой, полгода только встречи добивался, на встрече влюбился, просто жуть! Оказалось, что я с этой девочкой однажды переспал и забыл про неё, а она мне дочку родила ещё в 18 лет!

В субботу свадьба, и самый главный подъеб — "ну теперь ты точно нагулялся". Вот такой неожиданный старт семьи спустя 4 года)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024