Единственная память о моем деде — это белая фарфоровая лошадка, которую он подарил мне в день моего рождения. Он умер когда мне было три месяца. В 16 лет я поссорилась со своей мамой, в сердцах она взяла мою лошадь и разбила её об пол. Да так, что откололась морда, хвост, ноги...
Я тупо села на пол и рыдала, а она ещё часа три клеила эту лошадь, зная, как она мне дорога. В результате починили её вместе, заодно и помирились. На днях её разбил мой муж. Игрушка стоит сейчас, сохнет. Бедная моя лошадка, такая же битая, как душа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть два младших брата одному 12, другому 7. Как-то раз, когда я болела, родители с утра уехали на дачу. В квартире тихо, значит малые спят, И я, как старшая сестра пошла готовить завтрак. Все сделала, иду будить своих. Зашла в комнату, а они сидят за столом, делают уроки. Увидев меня, малой с упреком говорит: "И чего это мы не лежим в кроватке, совсем что ли?! Иди лежи". Ну я говорю, что завтрак вам приготовила, на что мне заявляют: "Вообще-то мы уже позавтракали, и тебе приготовили мюсли с молоком, стоит в твоей комнате на столе". Теперь я точно знаю, что они уже не маленькие мальчики, а настоящие мужчины.

* * *

Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба — чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой!

И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею — чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал? " Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.

* * *

Молодой человек уехал в командировку в США на неделю. Через неделю созваниваемся, говорит, что руководство просит его задержаться. Ну, думаю, ок, бывает. Через три дня пишет, что не нравится ему работать в Нью-Йорке, мол тратит больше, чем зарабатывает. А я сижу, поддакиваю и листаю Инстаграм, куда его "бывшая" девушка постит их фотки из Доминиканы.

* * *

Ходили к друзьям, переругались там с мужем вусмерть, когда уходили, хозяин дома сказал: "Спасибо вам, друзья, благодаря вам я понял, что у нашей семьи все не так уж плохо..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024