Вчера попробовал массаж простаты. Раньше думал, что это какая-то ерунда. Но после массажа изменил свое мнение и хочу еще. Спасибо умелым пальчикам моей девочки. Дальше, я думаю, будет страпончик.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 28 лет. Есть коллега, проекты делятся в основном между нами, мы с ней постоянно соперничаем. Типичная отличница. Ведет себя как конченая с@ка! Сбрасываю весь негатив в спортзале. С ceксом проблем нет, но черт побери, все больше хочу отодрать эту с@ку. Что за херня такая, она ведь даже не в моём вкусе!

* * *

Никогда бы не подумала, что стоны парня смогут меня довести до орг@зма! Лежала и делала мин@т своему парню с элементами мастурбации, всегда сама возбуждаюсь от этого. А тут, обычно сдерживающий себя во время ceкса, он начал постанывать и вообще разошёлся. Я прочувствовала, как на меня постепенно накатывала волна орг@зма, будто время замедлилось, и я так бурно кончила с его членом во рту, что вцепилась ему ногтями в ноги и живот!) Мужчины, не сдерживайте себя, это может доставлять партнёру нереальное удовольствие!)

* * *

Живем с девушкой в разных городах. Трахаться хотим постоянно, очень озабоченные. Секс раз в неделю или две. Занимаемся совместной дрочкой. Я включаю самую развратную п@рнуху и в подробностях ей описываю происходящее по телефону, возбуждаемся нереально. Перед самым орг@змом забиваем на п@рно и рассказываем, что сделаем при встрече друг с другом. Кончаем одновременно:)

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024