После универа у меня с работой не сразу всё получалось: то не нравилась, то зарплата не устраивала, то на все приличные должности нужен опыт. Поэтому, стиснув зубы, работала там, где всё было не особо радушно. Муж заговорил о детях. И мне вдруг тоже их захотелось. Начали планировать: врачи, обследования. А тут — бац! — переводят меня в другое место с повышением в должности и зарплатой в 3 раза больше. Ставят руководить молодым перспективным отделом ровесников. Детей мне расхотелось. И тут я призадумалась: наверно, многие девушки так и рожают от безысходности и нереализованности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я зачем-то заказала в Китае деревянную флейту. Несложно догадаться, что сей инструмент мне так и не удалось освоить. Промучившись какое-то время, я забросила это дело. Теперь, стоит мне заикнуться о своей бережливости и рассудительности в плане покупок, муж с заговорщицким видом извлекает злополучную флейту из недр шкафа и просит меня что-нибудь на ней сыграть.

* * *

Коллега по работе пришел с утра такой умиленный. Вечером с женой поссорился, даже не поужинал, а утром она ему обед с собой собрала, значит все-таки любит. И не дожидаясь обеда решил он съесть тортик, последний кусочек которого ему жена с собой и положила. Налил чай, все дела. А торт соленый. Почуяв неладное — проверил и другой контейнер. А там две нечищенных картофелины и сырая сосиска в обертке. Юмор оценил, вечером домой с цветами пошёл. Помирился.

* * *

Собиралась на работу, рассказывала парню про коллектив, то-сё. Подходит и молча в полупопие кусает сильно так. На мой вопросительный вопль объяснил: "Чтобы знали, что ты не свободна!" На мой логичный вопрос, как часто мне надо раздеваться, чтобы показать это назойливым чувакам — обиделся. На следующий день пришел с кольцом. Но первый вариант тоже норм был, чё:)

* * *

В детстве, наверное, все девочки баловались круглыми расчёсками. Ведь так сильно хотелось сделать кудри, как на красивых фото!

Когда мне было лет 5, я запутала волосы в такой расчёске и, как назло, прям под корень их накрутила. Дома была одна, мама на работе. Звоню ей, рыдаю. Приезжает мама домой. Что с ребёнком делать — непонятно. Но она не растерялась, постригла... Но не меня, а расчёску! И плоскогубцами её зубчики вытаскивала их моих волос. Так они были спасены:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024