Работаю в небольшом бутике. У нас довольно-таки громко играет музыка, но бывает, что проигрыватель тупит, и музыка резко выключается и снова включается. Однажды зашла пара. Пока женщина была в примерочной, мужчина ходил по залу и присматривал ещё что-то. Как всегда, музыка резко выключается, и от мужика доносится смачный звонкий пердёж. Он, видимо, сам испугался, что воскликнул: "Это не я! Это она!" — показывая на офигевшую от происходящего только зашедшую в магазин девушку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама живёт далеко, и на каждый праздник мы с ней придумали устраивать детям волшебство. Я заранее покупаю подарок, в день Х прячу его где-то, мама звонит, поздравляет, потом говорит магическое заклинание, где искать сюрприз. Дети в восторге, всем хвастаются, что их бабушка — настоящая волшебница.

* * *

С детства я вижу во сне один и тот же дворец. Я помню все его комнаты, все интерьеры, окна, зеркала, даже мебель на ощупь. Всегда интересовало, где он находится; да и вообще — существует ли в реальности? И недавно я его нашла! В Австрии оказался, моей любимой стране. Те же интерьеры, всё как во снах. Хочу съездить туда и попробовать всё это на ощупь:)

* * *

Как-то в детстве мама задала мне вопрос: когда я вырасту, кем хочу стать. На что я ей ответила, что целый день хочу сидеть на попе ровно и смотреть мультики — с утра до вечера. Прошло время, я выросла и сейчас работаю администратором в детской комнате: сижу и целый день смотрю мульты))

* * *

Ехал поздно вечером зимой на машине. Смотрю, на остановке стоит женщина с ребёнком. Я, добрая душа, остановился и спросил: "Может, подвезти, а то холодно стоять, да и автобус неизвестно приедет ли". Она согласилась. Сели на заднее сиденье. Довёз до их остановки, сказали, дальше сами дойдут. Когда приехал домой, то оказалось, что они с[тыр]или зарядное для аккумулятора, которое в пакете на заднем сиденье лежало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024