Знакомая из хирургии говорит, к ним регулярно поступают мужики с разными предметами в заднице. Дезодорант, лак для волос, освежитель воздуха засовывают. И... кубик Рубика! Не, я все понимаю, мужикам приятно, там простата, вот и гонятся за новыми острыми ощущениями. Ясно, что освежитель воздуха как фаллический символ может возбуждать, но, [м]лять, кубик Рубика!
Засунуть головоломку в жопу и прийти к врачу смелости хватило, а в ceкс-шоп за вибратором или затычкой сходить очко жмет что ли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив в институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй...

Когда каникулы закончились, и пришло

* * *

Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.

* * *

Был у меня дядька Вовка. Человек-праздник, весельчак и балагур, высокий, спортивный, красавчик. Большой любимец и любитель женщин. Работящий мужик, всё умел, как говорится, "с руками". И всё вроде было идеально, но всю свою жизнь он ездил по стране из края в край. Везде находил себе любимых, заводил семью, устраивался на работу, рожал детей, а через два-три года уезжал. Скучно ему становилось. И все заново. Кучу детей наклепал. Знаю точно про 10. А похоронен в безликой могиле дома-инвалидов.

* * *

Купила себе такую милую шапку-ушанку с мехом спереди и по бокам. Думала, она прибавит мне женственности, ну, знаете, такая "девочка- девочка". Встретилась с подругой, спросила, как ей шапка. Нифига я, в общем, не девочка-девочка... Я — Светлаков из "Ёлок"!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024