С 5-го класса я ездила в школу одним и тем же маршрутом, и за эти годы поездок я познакомилась и подружилась с водителем маршрутки. Большой и добрый армянин. Всегда мне рассказывал что-то интересное, выслушивал, давал советы. Деньги с меня отказывался брать. Потом был университет. Стала встречать его реже. Перед переездом в другой город я его встретила. Часа два катал меня по маршруту, болтали о жизни, после он подвез меня до моего дома, пожелал всего самого лучшего и подарил брелок на память)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Искала работу в городе мечты целый год. Отказывали чаще даже без собеседований. Мой мужчина поддерживал, а за спиной с другом обсуждали, какая я глупая, раз надеюсь покинуть провинцию, которая мне подстать. Теперь, когда я делаю ремонт в своей квартире, бывший ноет, чтобы я посоветовала его на работе, замолвила словечко, помогла с переездом. Обещаю помочь и ничего не делаю. Провинция ему подстать.

* * *

Утром в автобусе увидел красивую девушку. В голову не пришло ничего лучше, чем использовать подкат, о котором так часто слышу на просторах интернета. Я присел к ней, вытащил один наушник и, спросив о том, можно ли присоединиться, вставил наушник в ухо. Она ухмыльнулась, кивнула и повернулась к окну. Около часа я слушал прекрасную... тишину. Чёртовы наушники, всегда ломающиеся на одно ухо. К такому жизнь меня не готовила, да и подкаты, видимо, не моё.

* * *

Босс поручил нанять красивую девушку для работы с клиентами. Но обязательно, чтоб не родила детей и не ушла в декрет. Как же я замучился проводить собеседования с кучей хороших кандидаток, задавать каверзные вопросы, чтобы выяснить о намерении иметь семью и в итоге каждой отказывать.

Во время одного из собеседований с очередной девушкой в кабинет забежала маленькая дочь администратора. По отвращению на лице кандидатки при виде ребёнка я сразу понял, что нашёл нужного человека.

* * *

Недавно погиб муж подруги. Умер ужасно нелепым образом: в подошве его кроссовка застряла канцелярская кнопка, и, когда он в дождь шел по улице, наступил на провод, четко попав по нему кнопкой. От удара током, усиленным мокрой насквозь обувью, умер на месте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024