В моем городе нет крематория, т. е. сжигать трупы/ампутированные ноги и руки/эмбрионы нельзя. И выкидывать, или самостоятельно сжечь тоже нельзя. Это я к чему, моя мама работает в больнице, и часто ходит в морг. Работники морга маме сказали, что эти "отходы" типо того, что я перечислила, (кроме трупов взрослых кнш) зашивают в трупы. И представьте себе, что умираешь ты такой дяденька брутальный, а тебе внутрь суют чьи-то ноги, или того хуже — ребенка 😲 И так обычно во всех городах, где нет крематория.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня посетила такая мысль. Представьте если бы отчество давалось по имени мамы, были бы мы тогда: Алинович, Иринович, Мариновна или Ксениевна.

* * *

Меня одну бесит, что если веганы приходят к тебе в гости, то ты придумываешь, чем бы их накормить, а когда ты к ним, то хрен тебе — приходишь потом домой и чувствуешь, что не только слона в гриле готов сожрать?

* * *

Работаю ассистентом стоматолога и часто с хирургом на приеме слушаем радио. Как-то удаляем зуб мужчине у доктора все руки в крови. И тут резко и громко Земфира поёт "А у тебя спид и значит мы умрем. ..". Глаза пациента надо было видеть 😂

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024